Электроуклонение 24 мая

В программе Electro Evasion, плейлист FTMS Production, в эти выходные (пятница в 18:22 и воскресенье в 80:XNUMX): AnalogXNUMX, Deep Forest, Dom the Bear, Eriops Tie, Фрэнсис Римберт, Курт Адер, Курц Миндфилдс, MoonSatellite, Octoginta , Патру, Стэни Балланд и Vansound.

Электроуклонение 17 мая

В программе Electro Evasion, плейлист FTMS Production, в эти выходные (пятница в 18:22 и воскресенье в XNUMX:XNUMX): Deep Forest, Медведь Дом, Эммануэль Абат, Флоран Айнарди, Франсис Римбер, Жан-Филипп Геджати, К'Сандра , Лоран Другман, «Воспоминания на пленке», Майкл Экаль, Оливье Бриан и Бертран Лоро, Олиам и Филипп Боннер.

Электроуклонение 10 мая

В программе Electro Evasion, плейлист FTMS Production, в эти выходные (пятница в 18:22 и воскресенье в XNUMX:XNUMX): AstroVoyager с Тайгой, Карлосом Аломаром, Корали Эхингер, Дэвидом Хелпингом, Deep Forest, Дидье Маруани, Эриком Беттенсом, Эриком Олдваньяром , Фрэнсис Римберт, Фредерик Силлер, Növö, Studioliv и ToxygeneDK.

Электроуклонение 3 мая

В программе Electro Evasion, плейлист FTMS Production, в эти выходные (пятница в 18:22 и воскресенье в XNUMX:XNUMX): Дэвид Де Равель и Эрик Вансон, Дельфин Серизье, Дидье Манзиналли, Дом Медведь, Эйкио, Фрэнсис Римбер, Лоран Другман , MooSatellite, Себастьян Аут, Стни Балланд, Virtual Audio Project, Занн и Занов.

Электроуклонение от 26 апреля

В программе Electro Evasion, плейлист FTMS Production, в эти выходные (пятница в 18:22 и воскресенье в XNUMX:XNUMX): Ален Паррен, Александр Доминуа, Кристоф Дюкен, Deep Forest, Эрик Бесс, Франсис Римбер, Жан-Жак Витель, Жан -Филипп Геджати, Октогинта, Оливье Бриан, Филипп Боннер и Ричард Энтони Бин.

Электроуклонение от 19 апреля

В программе Electro Evasion, плейлист FTMS Production, в эти выходные (пятница в 18:22 и воскресенье в XNUMX:XNUMX): Бруно Л'Эсперанс, Deep Forest, Эрик Арон, Фрэнсис Римбер, Фрэнк Айерс, Жан-Филипп Геджати, К' Сандра, Ману Кенневиль, Майкл Экалле, Neon Lines, Оливье Ронджоне и Translunar.

Электроуклонение от 12 апреля

В программе Electro Evasion, плейлист FTMS Production, в эти выходные (пятница в 18:22 и воскресенье в XNUMX:XNUMX): Alpha Lyra, Azuma, Deep Forest, Эдди Джобсон, Эммануэль Абат, Эрик Беттенс, Eriops Tie, Фабрис Фузилье, Франк Гупиль, Фредерик Руссо, Жан-Кристоф Алье и Лоран Другман.

Электроуклонение от 5 апреля

В программе Electro Evasion, плейлист FTMS Production, в эти выходные (пятница в 18:22 и воскресенье в 5:XNUMX): AstroVoyager, Даррел Фарнсворт, Deep Forest, Дельфин Серизье, Дом Медведь, Элеон, Эрик Беттенс, Фрэнсис Римберт, Фрэнк Айерс, Матео Релиф против Мистера ИксXNUMX, Микаэля Шона О'Коннора, Стэни Балланда и Вансаунда.

Электроуклонение 29 марта

В программе Electro Evasion, плейлист FTMS Production, в эти выходные (пятница в 18:22 и воскресенье в 80:XNUMX): AnalogXNUMX, Кристоф Дюкен, Дэвид Хелпинг и Джон Дженкинс, Deep Forest, Dom The Bear, Франсис Римбер, Жан-Филипп Геджати, Курц Майндфилдс, Ману Кенневиль, Оливье Ронджоне, Партру, Time Composer и Uni Sphere.

Электроуклонение 22 марта

В программе Electro Evasion, плейлист FTMS Production, в эти выходные (пятница в 18:22 и воскресенье в XNUMX:XNUMX): Deep Forest, Фрэнсис Римбер, Жан-Жак Витель, К'Сандра, Микаэль Уэллс, Олям, Стэни Балланд, Стефан Хели, Тьерри Лебон, ToxygeneDK, Vintage Modular Project и Zann.